Все новости сайта за 29 октября 2008

Несколько лет назад американский программист придумал новый способ получать книги. С тех пор в мире, в том числе и в России, появились сотни тысяч его последователей. Они оставляют книги в самых неожиданных местах. Они не растяпы, они буккроссеры.
Архив
Нынешней осенью, как и прежде, аптеки и медицинские учреждения области пополнят арсенал лекарств вакцинами против гриппа. Официально прививки можно начинать делать с 1 октября. Для этого достаточно приобрести в аптеке вакцину, и в любой поликлинике прививку сделают бесплатно.
Архив
Более ста воспитанников Борисовской коррекционной школы-интерната расселили в другие детдома из-за срыва отопительного сезона.
Архив
На прошлой неделе Белгородский областной суд оставил без изменений приговор в отношении гражданина Украины, пытавшегося тайком провезти через границу детали для комплектующих зенитно-ракетного комплекса С-300.
Архив
23 октября на заседании Совета руководителей банков и финансовых органов при губернаторе области шла речь о влиянии мирового финансового кризиса на банковскую систему Белгородчины.
Архив
Тюрьма - система, закрытая во всех отношениях. Тем не менее, жизнь продолжается и там. Накануне 31 октября - Дня работников СИЗО и тюрем - "АиФ-Белгород" решил выяснить: соблюдаются ли у нас в области мировые стандарты при содержании подследственных? И какие изменения произошли в работе следственных изоляторов после передачи уголовно-исполнительной системы из МВД в Минюст РФ?
Архив
Одно из ведомств, работающих в системе социального страхования и социальной защиты граждан - Фонд социального страхования. Именно на нем лежит забота о работающей части населения нашей области. Именно через фонд они получают различные пособия, обеспечиваются страховыми выплатами в случае получения травм на производстве, оздоравливают своих детей, проходят углубленные медицинские осмотры и прочее.
Архив
На прошлой неделе были подведены итоги летней оздоровительной кампании 2008 года.
Архив
Более 50 тысяч тамбовчан обратились в 2008 году в областную службу занятости за помощью.
Архив
В этом году в федеральную программу капитального ремонта домов с участием средств Фонда реформирования ЖКХ вошли 344 многоэтажки Тамбова.
Архив
Команда Жердевского детского дома привезла 30 кубков, 26 медалей и 30 грамот со Всероссийской Спартакиады среди воспитанников детских домов и школ-интернатов "Малые игры Доброй воли", которая проходила в Пскове.
Архив
Где только не норовят обмануть нашего брата!.. Вот и тамбовские АЗС не исключение. Не все, правда, но все же и тут лучше держать ухо востро, а не то заправят бог знает чем, да и того недольют...
Архив
Сверим часы! 29.10.2008 00:00
В ночь с субботы на воскресенье - с 25 на 26 октября - вся страна перевела часы на зимнее время. То как отреагирует на это наш организм и как встречают зиму главные часы города Тамбова, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
О том, что тамбовчан возить будут лучше, возить будут веселее, разговор идет уже давно. Пока, впрочем, особенных изменений не заметно. А тут еще городские власти решили отменить результаты первого этапа конкурса на осуществление пассажирских перевозок...
Архив
25 октября в Тамбове прошел общегородской субботник, в котором приняли участие около 3 тысяч горожан вкупе с чиновниками и представителями городских средств массовой информации, в том числе редакции "АиФ-Тамбов".
Архив
загрузить ещё