Все новости сайта за 11 февраля 2009

О чем сегодня мечтает подросток? Хороший компьютер, на котором есть все новомодные "стрелялки", навороченный мобильник, а лучше сразу коммуникатор на зависть одноклассникам, летом - скутер или, на худой конец, велик, зимой - сноуборд. Стандартный набор обычного подростка. А как вам такие мечты: попасть в международную команду юных математиков, поступить на мехмат МГУ и посвятить всю жизнь любимой "самой точной" науке и программированию?
Архив
О "виртуальных казино", где через интернет и с помощью специальных программ можно играть на деньги, "АиФ-Белгород" писал еще в начале декабря прошлого года. Тогда же на эту проблему впервые обратили внимание белгородские чиновники.
Архив
Как сообщили "АиФ-Белгород" в пресс-службе МЧС по Белгородской области, 4 февраля в 20 часов 25 минут на Яковлевском руднике в шахте на глубине 670 метров произошло обрушение кровли пород железной руды.
Архив
Разрешите представиться, уважаемые читатели: меня зовут Манечка. Я живу уже не первый год в одном из дворов на Свято-Троицком бульваре Белгорода вместе со своей старшей дочерью Сонечкой.
Архив
Зима нынче выдалась необычная, капризная. То оттепель, то резкое похолодание и мороз. Как чувствуют себя представители фауны, тем более - заморской, в Белгородском зоопарке, выяснила корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
У нас с мужем с ноября вдвое урезали зарплаты на работе, и теперь приходится отдавать за квартиру чуть ли не половину того, что получаем. Слышала, что есть субсидии на оплату ЖКХ - подскажите, кто может их получить и куда обращаться?Тамара Наумова, Белгород
Архив
Сотрудники милиции выявили и изобличили целую преступную цепочку в призывных комиссиях и других медучреждениях областного центра. Врачи за деньги освобождали призывников от службы.
Архив
Осенью прошлого года "АиФ-Белгород" писал о том, что в связи с экономическим кризисом у студентов платных отделений белгородских вузов возникли проблемы с продолжением учебы. Из-за отсутствия денег некоторым из них грозило отчисление. Несколько вузов в Белгороде предоставили своим студентам возможность оплачивать обучение частями.
Архив
Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье, с 1 на 2 февраля. С тех пор Белгород кишит страшными слухами, с которыми читатели обращались и в нашу газету: правда ли, что побоище произошло на национальной почве - белгородские парни дрались с лицами кавказской национальности, и в результате горы трупов, море крови? За комментарием "АиФ-Белгород" обратился в следственное управление Следственного Комитета при прокуратуре РФ по г. Белгороду.
Архив
Этот ребенок оказался в семье пятым. Схватки у матери начались в подвале своего дома, куда женщина спустилась за солениями.
Архив
В январе на одном из сампурских предприятий была обнаружена просроченная задолженность по выплате зарплаты за ноябрь в сумме 350 тысяч рублей.
Архив
В 2008 году цена всей произведенной тамбовскими аграриями продукции составила 41 млрд. рублей, что больше, чем в предыдущие годы.
Архив
В настоящее время в области проводится работа по рассмотрению проектов региональных законов и постановлений Тамбовской областной думы.
Архив
Как скажется кризис на криминогенной обстановке Тамбовщины? Кто знает, не решат ли люди, лишившиеся работы, пойти по скользкой дорожке? К тому же вскоре по амнистии собираются выпускать преступников. Чего в этих условиях ждать нам, честным гражданам?
Архив
Закон о новом регламенте на молочную продукцию был подписан еще 12 июня. 17 декабря он вступил в действие, однако тут-то и наметился ряд проблем.
Архив
загрузить ещё