Все новости сайта за 9 декабря 2009

ЕщЁ 12 ноября областная Дума приняла закон "О внесении изменения в статью 1 закона Белгородской области "О транспортном налоге", согласно которому действующие на территории области ставки транспортного налога по всем категориям транспортных средств со следующего года будут подняты на 25%.
Архив
Белгород вновь посетил писатель, руководитель "Российского детского фонда" Альберт Лиханов.
Архив
В этом номере мы публикуем окончание материала о порядке начисления льготным категориям граждан единой денежной компенсации за услуги ЖКХ.
Архив
26 ноября сотрудники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями и следственного управления УВД по Белгородской области ликвидировали пять подпольных игорных заведений.
Архив
На последнем заседании правительства области была озвучена предварительная договорённость между руководством нашего региона и Фондом содействия реформированию ЖКХ на следующий год.
Архив
2 декабря 2009 года между Управлением Федеральной службы исполнения наказаний России по Белгородской области в лице начальника Управления полковника внутренней службы Юрия ДМИТРАКОВА, и Уполномоченным по правам человека в Белгородской области Николаем ШАТОХИНЫМ было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве.
Архив
С 3 декабря в нашей области стартовала декада инвалидов.
Архив
Владимир Путин не раз говорил о развитии такой важнейшей отрасли, как сельское хозяйство. акцент, сделанный на создании высокотехнологичных производств, современных агропредприятий позволяет АПК даже в кризис демонстрировать устойчивость и развиваться.
Архив
В редакцию "АиФ-Белгород" обратились жители села Хохлово Белгородского района. Здесь, на улице Северной, стоит дом, а точнее - барак на 6 семей. Вот уже полгода эти люди добиваются, чтобы возле их дома установили водозаборную колонку.
Архив
В Белгородской области в психушки (психоневрологические интернаты) на всю жизнь "закатали" воспитанников детских домов, которым по закону положено жильё. Там оказались одинокие, пожилые люди, имевшие квартиры. Кто и как распорядился их собственностью, можно только догадываться.
Архив
Уже много лет для Тамбовской области актуальна проблема "старения" жилиищного фонда. Некоторые дома, да и их жильцы, дожидались ремонта по несколько десятилетий. Ситуация изменилась, когда два года назад Тамбовской области удалось заключить соглашение с Фондом содействия реформированию ЖКХ и войти в федеральную программу капремонта многоквартирных домов.
Архив
Вопреки пессимистическим прогнозам - из-за неблагоприятного влияния экономического кризиса в начале зимы Правительство РФ повышает базовую часть трудовой пенсии на 31,4%.
Архив
В начале декабря был вынесен приговор жительнице города Мичуринска, которая обвинялась в жестоком обращении с собственными детьми.
Архив
В ночь на 3 декабря в торговом комплексе, известном как "Орфей", на улице Интернациональной сработала сигнализация. Сразу прибывший наряд вневедомственной охраны обнаружил признаки возгорания и немедленно вызвал пожарный расчёт.
Архив
загрузить ещё