Все новости сайта за 25 мая 2010

20 мая в Курской областной Думе прошли публичные слушания по проекту годового отчёта об исполнении областного бюджета за 2009 год.
Архив
Учёные говорят - институт семьи распадается. Почему же они не занимаются его восстановлением?О.Иванов, Курск
Архив
Слышал, что произошла авария при рытье котлована. Есть ли пострадавшие?Д.Петров, Железногорский р-н
Архив
Отношения с Украиной потеплели. Как это скажется на нашей области?В. Ярошенко, Глушковский р-н
Архив
"У вас ещё нет демократии?! Тогда мы летим к вам!" Как обычно, в шутке про США шутки только доля - слишком уж любит мировой экспортёр демократических ценностей учить свободе других. Однако беседа с гостями из Кливленда, посетившими Курск в рамках реализации сотрудничества между Курским государственным университетом и университетом Маунт Юнион, показала, что граждане самой свободной страны крайне несвободны в выражении собственного мнения.
Архив
В преддверии календарного лета железная дорога преподнесла курянам ещё несколько сюрпризов. Отчасти - приятных. Отчасти - не очень.
Архив
Следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Курской области возбудило уголовное дело по факту допущения халатности медицинскими работниками, в результате которой пострадал ребёнок.
Архив
25 мая главная святыня Русской Православной Церкви за рубежом - чудотворная икона Божией Матери "Знамение" Курская Коренная - вновь прибыла на землю своего обретения - в Курск.
Архив