Все новости сайта за 21 января 2014

Лица города: «Евромайдан» глазами воронежцев | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
события
В новом году всегда хочется чего-то нового. А что может быть лучше, чем новый автомобиль? 27 декабря были определены победители акции «Автопризыв», проходившей на АЗС «Газпром».
события
Новогодние праздники прошли с ощутимым результатом для сотрудников орловского наркоконтроля, которые пресекли деятельность «интернационального дуэта». Жительница Подмосковья и уроженец Таджикистана занимались тем, что распространяли в Орле героин.
события
Кто-то переел, кто-то перепил, а кто-то перегулял и простудился. В итоге вместо отдыха пришлось лечиться.
события
«АиФ–Тамбов» будет отслеживать судьбы людей, рискнувших так кардинально поменять судьбу.
люди
Некому спасать? 21.01.2014 17:50
Я случайно захлопнула дверь своей квартиры, в которой оставался маленький ребёнок. Но когда я позвонила в аварийно-диспетчерскую службу и попросила о помощи, мне отказали. Куда обращаться в подобном случае? О. Проскурина, Данков
ВОПРОС - ОТВЕТ
В последнее время природа всё чаще «радует» нас очередными капризами: то оттепели в начале января, то морозы в разгар весны. С чем это может быть связано? Л. Игнатова, Липецк
ВОПРОС - ОТВЕТ
С 30 декабря по 8 января зафиксировано 113 преступлений. По сравнению с первой неделей 2012 года их стало меньше почти на пятьдесят случаев.
события
Из Санкт–Петербурга вернулись 10 воспитанников орловских музыкальных школ, которые вошли в состав сводного детского хора. Ребята будут петь на закрытии Олимпиады в Сочи.
события
10 тысяч рабочих планируют легализовать в Белгородской области в ближайшее время.
события
«Мама, а почему этот дядя такой грязный?» – спрашивал у матери мальчик, указывая на лежащего на лавочке человека. – «У дяди просто нет дома», – одёрнула малыша мать. – «А разве так бывает?» – недоумевал парнишка.
события
Воспользоваться новой услугой могут только те, кто не имеет читательской задолженности.
события
загрузить ещё