Примерное время чтения: 2 минуты
81

Липчанин вошел в сотню лучших музыкантов мира

Липецк, 31 октября – АиФ-Черноземье

Два года назад молодой диджей зарегистрировался на одном из престижнейших сайтов мира и периодически выкладывал туда свои музыкальные композиции – авторские работы и ремиксы на известные песни.

На популярном сайте постоянно проводятся конкурсы по определенным жанрам, и липчанин решил поучаствовать.

– Учитывая, что песня мне понравилась и появилась идея для ремикса, я под новый год отправил готовую композицию Phantom Project под названием Happy New Year. Но особо на победу не надеялся, потому что понимал, что опыта мало, – рассказал «АиФ-Черноземье» Денис Крысоватый (он же диджей Golый).

Однако на новую композицию Денис получил много положительных откликов. А на днях автору пришло сообщение на электронную почту о том, что он попал в топ 100 музыкантов страны и мира с этим ремиксом в стиле Vokal House. Композиция Дениса заняла 74 место по России, а в мире она 87. И это при тысячах участников!

– От первого места, конечно, далеко, но для меня это приятное удивление и результат, – признается диджей Golый.

В среднем за месяц популярный диджейский сайт посещают около 1,8 млн человек, а количество регистрирующихся за сутки – более тысячи. Равных ему в России по трафику и аудитории нет.

Своеобразная победа в музыке определенного жанра для Дениса – толчок к новым действиям. Молодой музыкант не собирается останавливаться на достигнутом и уже взялся за еще одну конкурсную работу. Скоро мир услышит очередную композицию молодого диджея.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах