Примерное время чтения: 1 минута
63

В Воронеже стартует второй этап программы «Ты – предприниматель!»

Воронеж, 8 ноября – АиФ-Черноземье

Число поданных заявок, по данным организаторов конкурса, близится к тысяче, а возможность пройти обучение в проекте «Ты – предприниматель!» получат лишь 400 человек.

Среди числа претендентов учащиеся самых крупных вузов Воронежа – Воронежского государственного университета, Архитектурно-строительного университета, Технического университета и Университета инженерных технологий.

В проектах, разработанных воронежцами, затрагиваются различные сферы бизнеса: IT-технологии, образование, туризм, сфера развлечений. Самых перспективных участников пригласят на собеседование с целью проверить их идеи на жизнеспособность. Будут учитываться следующие факторы: степень нновационности, востребованность, инвестиционная привлекательность и потенциал. Помимо этого, начинающие предприниматели получат рекомендации по образу ведения бизнеса.

Победители пройдут обучение у опытных предпринимателей и бизнес-тренеров региона. Новичкам помогут составить бизнес-план и обещают поддержать на этапе стартапа. Помимо этого, лучшие проекты получат господдержку в виде грантов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах