Примерное время чтения: меньше минуты
127

Под Воронежем создадут интернат для пожилых людей

Воронеж, 20 августа – АиФ-Черноземье. В Воронежской области откроется интернат для пожилых людей. На данный момент, рассматриваются варианты его размещения.

Такое решения было принято на встрече губернатора Воронежской области Алексея Гордеева с Рамилом Хабриевым, председателем совета директоров ОАО «Третий возраст», и с Сергеем Кривошеиным, членом совета директоров ОАО. Компания предложила свое участие в развитии социальных учреждений области.

Модель государственно-частного партнерства позволит улучшить качество обслуживания, а также позволит увеличить объем оказываемых услуг.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах