157

Главный тренер воронежского «Бурана» назвал игру с «Молотом» безобразнейшей

Воронеж, 25 сентября - АиФ-Черноземье.

В воскресенье, 24 сентября, воронежский «Буран» уступил на домашнем льду пермскому клубу «Молот-Прикамье» со счетом 2:3.

Первый период прошел практически на равных. Обе команды имели возможность отличиться в большинстве, но счет остался нулевым. Во втором периоде пермяки мастерски использовали удаление Евгения Банцерева и открыли счет. На 4-й минуте третьего периода Владимир Дьяченко сравнял счет.

В итоге, в основное время игра закончилась со счетом 2:2. В овертайме обеим командами представился шанс поиграть в большинстве, но это никак не отразилось на табло, и дополнительное время плавно перешло в серию буллитов. Здесь сильнее оказались гости, которые смогли забить на одну шайбу больше.

«По первым двум периодам не судят, судят по окончательному результату. В итоге у нас очко в активе – это хорошо. В третьем периоде все-таки смогли переломить немножко, но опять безобразнейшая игра в обороне. Молодцы то, что бились, не опустили руки», - прокомментировал игру главный тренер ХК «Буран» Евгений Федоров.