Все новости сайта за 9 августа 2006

ЧП и т.п. (08.08.2006) 09.08.2006 00:00
Убийство не состоялось"Однорукий бандит" толкнул на преступление
Архив
Что только не привозят люди после отпусков - сувениры, подарки, фотографии, воспоминания о курортных романах... Многие отдыхающие просто волокут домой все, что попадается им на глаза. Будь это экзотический паук-птицеед или забавная маленькая игуана.
Архив
В один из июньских вечеров граждане, мирно ожидавшие маршрутки на автобусной остановке "Гражданский проспект", были шокированы неизвестным науке явлением. Двое молодых людей лет двадцати, которые до этого спокойно общались друг с другом, внезапно упали как подкошенные. Один из них при этом даже не успел договорить последнюю фразу...
Архив
Неожиданное продолжение получила публикация моих заметок "Хутора, которые мы теряем" (о чём они - говорит название) в N29 "АиФ. Белгород" за этот год. Будучи в Красногвардейском районе, я услышал историю, которую излагаю ниже.
Архив
В Белгороде прошел образовательный семинар для представителей региональных СМИ по теме "Энергетика на современном этапе. Инвестиции в надежность". Организаторами семинара выступил координационный совет белгородских энергокомпаний - ОАО "Белгородэнерго", ОАО "Белгородская сбытовая компания" и ОАО "Теплоэнергетическая компания".
Архив
Проблема парковки автомобилей во дворах Белгорода существует уже давно. И вроде бы мы с этим уже свыклись. Но как быть, если под нужды автомобилей забирают не только территорию около подъезда, но весь двор? Например, начинают под вашими окнами строить автомойку.
Архив
ЮВЖД - ветеранамВопросы президентуНаши - на Камчатке!
Архив
Про арбузы рассказывают страшные вещи. И пестицидами их "травят", и "ядовитые" уколы для ускорения созревания делают, и дизентерию через них подхватить легко. Людская молва, хоть и преувеличивает, в главном права: к покупке арбуза нужно относиться серьезно. Корреспондент "АиФ. Белгород" решил проанализировать правила продажи арбузов в Москве - и соотнести их с белгородскими реалиями.
Архив
Граница пока что на замке"СПИД-террорист": не маньяк, а фольклор
Архив
Наверное, еще никогда прежде празднование Дня освобождения Белгорода не выливалось в такое яркое, а самое главное - на любые запросы ориентированное действо.
Архив
Вы когда-нибудь задавались вопросом: чем обычное хобби отличается от истинного увлечения? Последнее - как настоящая любовь, сражает прямо в сердце. Один раз и на всю жизнь.
Архив
Прилавки с апельсинами, бананами, персиками, черешней, виноградом и другими ягодами и фруктами в Тамбове и области в ближайшее время дополнятся крупными арбузами и дынями. Что и говорить, соблазн попробовать первые бахчевые культуры с юга велик.
Архив
А вдруг цветок не декоративный?Сердечники без лекарства не останутсяТамбовская атлетка поедет в Пекин
Архив
"Звездный" рейс 09.08.2006 00:00
В съемках телепрограммы НТВ "Счастливый рейс" приняла участие сборная команда из Тамбова. Выход передачи в эфир запланирован на осень.
Архив
Ежегодно средне-специальные и высшие учебные заведения Орла выпускают в большую трудовую жизнь тысячи человек. Но, как показывает практика, лишь сотни из них, отучившись пять-шесть лет, идут работать по полученной специальности.
Архив
загрузить ещё