Все новости сайта за 11 октября 2006

Среди строительных профессий есть одна, которую по определению можно поставить выше других. Машинист башенного крана. Даже на прораба или главного инженера большую часть времени крановщик смотрит свысока...
Архив
Заводя дома собаку, кошку или, на худой конец, хомячка, мы, как правило, думаем только о том удовольствии, какое доставит нам наш питомец. Но что делать хозяину, обнаружившему, что его любимцу нездоровится? Об этом корреспондент "АиФ-Тамбов" побеседовал с ветеринарным врачом Тамбовской городской станции по борьбе с болезнями животных Романом МАШКОВЫМ.
Архив
Осенняя депрессия - вещь коварная. Вроде бы ничего не болит и неприятностей серьезных ни на работе, ни дома не назревает... Жить бы да радоваться! А тут как назло все валится из рук, и ты самому себе становишься не мил.
Архив
Девушка с ограниченными возможностями побывала в Китае.
Архив
Копилка для бюджетникаПотеплеет, когда похолодаетВыбора нет, если есть разнарядкаБракованный мобильник можно заменить
Архив
В городе появилась социальная баня.
Архив
Международный женский турнир по теннису "Moscow-cup-2006" на приз Мэра Москвы Ю.М. Лужкова закончился для тамбовчанки Арины Родионовой более чем удачно. Теннисистка привезла на малую родину сразу два первых приза.
Архив
На вопрос, как и когда орловский художник, член Союза художников России Вячеслав РОДИОНОВ решил писать иконы, он рассказывает почти невероятную историю.
Архив
В нашей области тысячи семей систематически не платят за услуги ЖКХ. Но так продолжается, пока коммунальщики не подают на собственников жилья или квартиросъемщиков в суд. Новый Жилищный кодекс позволяет даже выселять нерадивых жильцов.
Архив
В только что начавшуюся призывную кампанию в Вооруженные силы России из Орловской области будут призваны 1100 человек. Это последний призыв, когда новобранцы отправятся исполнять свой гражданский долг на два года. С 2007 года по указу президента срок службы будет сокращен до полутора лет, а еще через год - до 12 месяцев.
Архив
Укол от гриппаДоверие по телефонуОрловским школьникам можно позавидовать
Архив
9 октября в домах орловцев потеплели батареи. В областном центре начался отопительный сезон.
Архив
В последнее время разговор о работе "Спецавтобазы" и МУП ЖРЭУ N 3, которые призваны сохранять наш город в чистоте, заходит все чаще и чаще, причем на различных уровнях власти. Но плановые отчеты руководства предприятий положения дел не меняют - воз, а точнее, мусор, и ныне там.
Архив
Законы криминального бизнеса просты: "Хочешь жить - плати за "крышу". В отношении торгующих своим телом этот аргумент действует с двойной силой. "Всё равно никому не расскажут!"
Архив
1 октября в России отмечался День пожилых людей. Леонид Дмитриевич АКСЁНОВ - один из тех, кого в этот день должны были чествовать. Он встретил меня на лавочке у своего подъезда. И сразу же протянул открытую тетрадку, которую держал в руках. "Я ничего не слышу, - объяснил он. - И всё, о чём хотите меня спросить, пишите здесь".
Архив
загрузить ещё