Все новости сайта за 24 декабря 2008

В конце декабря сотрудники Операционного офиса "Белгородское отделение" Курскпромбанка готовятся не только к празднованию Нового года. У этого офиса банка еще и небольшой "личный" праздник. Белгородскому отделению исполнился 1 год: 24 декабря 2007 года офис впервые открыл двери для клиентов-белгородцев. Может, не так много, но все зависит от того, с какой стороны посмотреть. Отделение не просто существует 1 год, оно демонстрирует эффективность своей работы и востребованность у жителей Белгорода.
Архив
Корреспондент "АиФ-Белгород" провел эксперимент, решив пополнить свою потребительскую корзину исключительно белгородскими продуктами.
Архив
Около пятисот человек из Хабаровска, Иркутска, Новосибирска и других уголков России присягнули на верность Родине в эту субботу в Белгородском учебно-зенитном дивизионе. Этот дивизион создан в 1962 году и за эти годы выпустил более 130 тысяч военных специалистов.
Архив
В этом году у всех сторонников живых новогодних деревьев будет возможность приобрести лесную красавицу законным путем.
Архив
Новый год во время экономического кризиса никто не отменял. Но учитывать неприятные обстоятельства приходится. Например, хочется провести праздник с минимальными потерями для семейного бюджета. Один из способов сэкономить - это сделать новогодние украшения своими руками.
Архив
Третий межрегиональный фестиваль "Ведрусский посох" состоялся 13 декабря в городке Бирюч Красногвардейского района. Фестиваль призван развивать и пропагандировать славянскую культуру, объединяющую многие братские народы. Особенно приятно было встретить на фестивале межнациональные коллективы из России, Белоруссии, Украины.
Архив
15 декабря в областном центре завершилось первенство области по шахматам. Впервые за всю историю белгородских шахмат в чемпионате для взрослых победил школьник - ученик 10 "в" класса гимназии N 1 Евгений ОКУНЬ.
Архив
В редакцию АиФ-Белгород обратились представители Белгородской федерации тенниса, у которой весной этого года были отобраны теннисные корты на территории Центрального парка им. Ленина в областном центре. Площадка была отведена под строительство многоэтажного элитного дома, а вместо нее теннисистам пообещали и построили новые корты на месте заброшенной футбольной площадки возле ДК "Энергомаш".
Архив
Так уж повелось, что тихие и мирные забавы тамбовчанам не по душе. Подавай нам грохота и полного ликования. Вот и приходится аварийным службам следить, чтобы в пылу веселья горожане не навредили самим себе.
Архив
18 декабря - День работников органов ЗАГС. В Тамбове этот день стал праздничным лишь в последние десять лет. Хотя сами органы ЗАГС в прошлом году отметили свое 90-летие. Сегодня это праздник всех людей, чья работа - забота о счастье других.
Архив
Областной центр уже принарядился к грядущим торжествам. Чем именно город решил порадовать горожан в этом году, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
В Тамбове прошел открытый чемпионат области по боксу.
Архив
Мест нет? 24.12.2008 00:00
Мировой кризис не миновал-таки нашего региона. Об этом свидетельствуют массовые увольнения последних недель. Так, в первой декаде декабря официально зарегистрированных безработных у нас оказалось 7800 человек.
Архив
Елки зеленые! 24.12.2008 00:00
Главное тут не прогадать. Искусственная ель, конечно, будет радовать вас не один год, но что сравнится с ароматом настоящей елочки?.. К тому же и ходить за ней далеко не придется.
Архив
Новый год - это не только елки, подарки и Дед Мороз со Снегурочкой. Для многих настоящий праздник уже давно немыслим без красочных фейерверков, громких взрывных петард, ярких бенгальских огней. Многие любители пиротехнических изысков ими уже запасаются. Спасатели же предупреждают: за яркой этикеткой может таиться огромная опасность.
Архив
загрузить ещё