Все новости сайта за 9 января 2014

Благодаря федеральному закону «Об образовании», с 1 января 2014 года плату за детский сад больше не будут ограничивать. И если раньше она не должна была превышать 20% затрат на содержание ребёнка, то с нового года все барьеры убраны.
события
«Редакция АиФ–Тамбов» изучила статистику преступлений в области за 2013 г.
события
По данным регионального УФСИН, под амнистию в Орловской области попадают 190 человек. При этом реально из мест лишения свободы выйдут лишь 20 осуждённых, или всего 0,5% от общего числа орловских зэков.
события
В областном центре главный символ Олимпиады пронесут 122 факелоносца.
события
Наступивший 2014 год объявлен в России Годом культуры. Не остались в стороне от федеральной инициативы и липецкие власти. С региональными проектами по продвижению культуры в массы познакомился корреспондент «АиФ–Липецк».
события
В текущем году в рамках реализации областной программы «Повышение безопасности дорожного движения» было освоено порядка 76 млн рублей.
события
Система общественного транспорта Белгорода и Белгородской агломерации далека от совершенства. Это наконец признали и белгородские чиновники, которые запланировали к 2020 году полностью перестроить всю работу пассажирского транспорта.
события
Новогодние каникулы уже традиционно не обходятся без крупных происшествий. На этот раз основными причинами огромного количества ДТП, по заключениям специалистов, стали пьянство, лихачество и гололёд.
события
Продукция АэроБел - тепло и надёжность.
события
Наступивший 2014–й в России объявили Годом культуры. Эту эстафету всей стране передала Тамбовщина. Однако чему посвятить новый год в своём регионе, в высших кругах пока не решили.
события
Уволят ли Шевлякова и Афанасьева?
события
Госкорпорация «Автодор» отрапортовала о вводе в эксплуатацию платного участка автострады «Дон» в обход села Яркино и города Ельца в Липецкой области. Комфорт и безопасность движения гарантируются на протяжении 82 километров пути.
события
«АиФ-Курск» продолжает вспоминать, какой след в истории Курской области оставил ушедший 2013 год.
события
загрузить ещё