Примерное время чтения: 3 минуты
262

Лидер строительного комплекса - ООО "Управление механизации ОАО "Орёлстрой"

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 32 10/08/2011

Лидирующее место среди строительных организаций Орловской области занимает ООО "Управление механизации ОАО "Орёл-строй" под руководством Владимира Курина. В этом году коллектив предприятия отметил 35-летний юбилей.

Город, в котором мы живём

Пожалуй, сложно найти в Орле крупный строительный объект, возведение которого обошлось без участия Управления механизации. Его техника и специалисты трудились на строительстве корпусов технического университета, Орловского государственного института искусств и культуры, ОГИ экономики и торговли, поликлиники больницы

им. МОПРа, промышленных предприятий "Кока Кола" и "Велор", Спасо-Преображенского собора и Троицкого Оптина женского монастыря в Болхове. На счету коллектива - строительство новых домов на улицах 1-й Посадской, Рощинской, Латышских Стрелков и других. Руками рабочих управления создавались целые кварталы города: микрорайоны "Карачевский", "Наугорский", Зареченский", "Ботаника". В копилке строителей - детсады и школы, детские и спортивные площадки, футбольные поля с искусственным покрытием, ледовые дворцы, торговые комплексы.

География работы

География работы Управления механизации не ограничивается только Орловским регионом. Высококлассных специалистов Управления механизации с современной техникой можно встретить на объектах Курской, Брянской, Ярославской, Московской областей, с удовольствием приглашают работников управления для возведения объектов подрядчики из Воронежа и Санкт-Петербурга.

- Сегодня мы строим большой развлекательный центр РИО в Тамбове. Причём используем в работе новейшие технологии, - рассказывает Александр СТУДЕННИКОВ, главный инженер. - Сваевдавливающая машина, приобретённая Управлением механизации в прошлом году, очень востребована, потому что такие машины есть не в каждом крупном городе, они экологически безопасные, работают бесшумно, исключают динамическое и вибрационное воздействия на грунт основания. Мобильность и компактность делают эффективным их применение при строительстве в спальных районах городов и в местах исторической застройки.

С Днём строителя!

Более 30 лет - таков профессиональный стаж Владимира

КУРИНА, заслуженного строителя РФ, депутата городского Совета. 13 лет из них он - директор ООО "Управление механизации". Под его руководством коллектив добился больших успехов. Доказательство тому - победы во всероссийских отраслевых конкурсах, дипломы и грамоты Министерства регионального развития, почётное звание "Элита строительного комплекса России".

- Кадровый и материально-технический потенциал позволяет нам наращивать объёмы производства и увеличивать количество клиентов не только в Орловском, но и в других регионах России,- говорит Владимир Анатольевич.- С ноября 2009 года коллектив является членом Межрегионального объединения строителей, имеет свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В преддверии профессионального праздника поздравляю коллектив "Управления механизации ОАО "Орёлстрой", всех наших коллег, партнёров с Днём строителя! Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, достижения созидательных целей и благополучия!

ООО "Управление механизации ОАО "Орёлстрой"

302025, Орловская обл., Орловский район,

Платоновский с/с, ул. Раздольная, 101

Телефон (8-4862) 55-48-29, факс (8-4862) 55-05-73

E-mail: y.mex@yandex.ru

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах