Примерное время чтения: 2 минуты
122

Владимир Путин ответил на вопросы белгородских ветеранов

Белгород, 25 апреля – АиФ-Черноземье

Сегодня, 25 апреля, проходит прямая линия с Президентом РФ Владимиром Путиным, в рамках которой жители всей России задают все интересующие их вопросы.

Из Белгородской области от ветеранов, которые проводят культурно-патриотическое воспитание молодежи, поступил такой вопрос:

– Есть регионы, в которых проходят акции вандализма, особенно это касается осквернения памятников. К примеру, в Волгограде местный житель справлял нужду, в Ржеве молодой человек раздетым танцевал на памятнике. Что сделать, чтобы защитить память о войне? Какую еще можно провести работу?

Владимир Владимирович поздравил всех, кто собрался на Прохоровском поле и других ветеранов с наступающим праздником Победы и ответил следующим образом:

– Что касается актов вандализма, то так ведут себя далеко не все молодые люди. Представители молодежи понимают и уважают подвиг ветеранов. Это подтверждает, например, подвиг псковских десантников, ценой своих жизней остановивших боевиков на Кавказе. Мы недостаточно внимания уделяем молодым людям, изучению собственной истории. Это вина всего общества и властных структур. Простите нас за это. Мы сделаем все, чтобы изменить ситуацию. Не только из уважения к ветеранам, но и ради будущего страны. В этой работе рассчитываем на Вашу поддержку.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах