Все новости сайта за 19 июля 2006

6 июня крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ компания МТС вывел в свет новый уникальный тарифный план - "ПЕРВЫЙ".
Архив
Правозащитник Александр Коваль продавал поддельные доллары дагестанского производства. Ближайшие пять с половиной лет адвокат проведет на "зоне".
Архив
МолодЁжь - особая группа населения. Она не хочет ждать собственного жилья 20-30 лет, как старшее поколение. Тем более что возможность получить бесплатное жилье канула в Лету...
Архив
Когда был опубликован материал "...И некуда прийти поклониться" ("АиФ.Белгород", N7) - о судьбе некоторых белгородских хуторов, в редакции раздался телефонный звонок. Звонивший стал упрекать автора, то есть меня, в необъективности.
Архив
14 июля, в пятницу, на Оскольском электрометаллургическом комбинате состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику - Дню металлурга. В конференц-зале заводоуправления собрались труженики и руководители предприятия, а также почетные гости - заместитель губернатора области, секретарь Совета безопасности Валерий Пучков, глава муниципального района города Старый Оскол и Старооскольского района Николай Шевченко, архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн.
Архив
Тысяча улыбокХрам святителя МитрофанаДвадцатилетний чемпион
Архив
Чёрная металлургия - и в век высоких технологий остается тем видом экономики, где социальная новизна является базисом развития всей отрасли.
Архив
Труд для трудных подростков"Авантюра-Рейд" для экстремалов
Архив
Лето - сезон отпусков. Время запасаться энергией и впечатлениями на весь будущий год где-нибудь на берегу моря или в туристической поездке. Однако порой с туристами приключаются неприятности, кои описаны крылатой фразой: хотели как лучше - получилось как у Черномырдина.Самые распространенные ошибки туристов выяснял корреспондент "АиФ. Белгород".
Архив
Формула обеда 19.07.2006 00:00
В Тамбове нет недостатка в местах, где можно незатейливо перекусить или шикарно пообедать (кому как позволяет карман). Это и хорошо, если денег куры не клюют. А если клюют? Сколько в среднем обед в кафе стоит и что за этой ценой стоит?
Архив
Нас ждет жаркое лето"Счастливый рейс" для тамбовчанОсторожно: автомобиль!Каждому зверю по хозяину
Архив
Задержан грабитель пенсионерок
Архив
А у нас в квартире газ... без счетчикаРахманинов в камнеСрок службы сократится вдвоеТребуйте чек, не отходя от кассы!
Архив
В соответствии с новой редакцией Устава города Тамбова достоянием истории стали такие понятия, как "мэр" и "мэрия".
Архив
Если их обитатели научатся защищаться от вандалов.
Архив
загрузить ещё