Все новости сайта за 30 августа 2006

Настоятель Свято-Никольского храма отец Владимир погиб в собственном доме вечером 13 января 2006 г. Убийство священника из села Коньшино Губкинского района стало беспрецедентным преступлением. Белгородский областной суд вынес приговор двум обвиняемым.
Архив
Более 200 видов доброкачественных грибов произрастает в наших лесах. Ни одна страна в мире не обладает такими огромными запасами разнообразных грибов. И, пожалуй, ни в какой другой стране нет столько любителей их собирать, как у нас.
Архив
Хутор Вознесенский находится всего километрах в десяти от славного города Строитель. Дорога здесь грунтовая. Два раза в неделю приезжает машина с продуктами - магазина-то своего нет. А до ближайшей автобусной остановки - три километра пешком.
Архив
Почти 25 тысяч льготников в месяц перевозит общественный транспорт областного центра... Плюс более 7 тысяч иногородних. Но отношения между водителями и льготниками нельзя назвать доброжелательными.
Архив
По статистике в последнее время самым распространенным заболеванием в России стала артериальная гипертония. Она далеко опередила такие злостные болячки человечества, как СПИД и онкология.
Архив
На Украину - с добрыми помысламиСГОК и здоровьеАрбузы под контролем
Архив
В "612-м" белгородцев не былоКто поможет?Как обрести крылья?Нет жильцов - нет платы
Архив
Народ в провинции любит зрелища не меньше, чем столичные жители. Поэтому визит звёзд первой (и не только) величины всегда вызывает интерес у определенной категории белгородцев. Вот только не всегда цены на билеты соответствуют финансовым возможностям белгородцев.
Архив
Приближение 1 сентября всегда вызывает обеспокоенность взрослых: а всё ли сделано для того, чтобы детвора могла успешно начать очередной учебный год?
Архив
Охота на пернатую дичь, по утверждению бывалых, - самая активная, самая захватывающая и, безусловно, самая поэтичная из всех видов охоты. Не случайно ею увлечены тысячи тамбовских охотников, которые с нетерпением ждут открытия очередного сезона.
Архив
Количество проблем, с которыми приходится сталкиваться молодым людям при попытке вступить в самостоятельную жизнь, огромно. Но первое или, как минимум, одно из первых, мест в этом списке занимает вопрос приобретения жилья. Помочь решить его призвана программа "Молодежи - доступное жилье", которая реализуется на территории нашей области уже в течение нескольких лет. Итоги первого этапа выполнения этой программы рассматривали депутаты областной думы на своем последнем заседании перед тем, как уйти на летние каникулы.
Архив
Школы-миллионерыЧиновникам раздадут по улицеПост сдал - пост принял
Архив
Памятник пианисту и композитору С.В.Рахманинову появился в областном центре на минувшей неделе.
Архив
С 2007 года "Узловая больница на станции Орел ОАО "РЖД", больше известная в городе как железнодорожная, станет принимать в два раза больше орловцев, не относящихся к железнодорожному ведомству, чем сейчас.
Архив
Скоро два года, как был принят закон о монетизации льгот. Казалось бы, за это время давно пора урегулировать все спорные вопросы, а также проблемы, возникающие в связи с обеспечением россиян бесплатными лекарствами и санаторно-курортными путевками.
Архив
загрузить ещё