Все новости сайта за 13 сентября 2006

Минувшая неделя для детсадовских работников Тамбова выдалась волнительной - учреждения для самых маленьких подверглись тщательной проверке.
Архив
Чуть больше года назад на базе Тамбовского госуниверситета им. Г.Р. Державина открылся первый в области зоопарк. А недавно, в свой день рождения, зоопарк представил посетителям новых обитателей - рептилий, амфибий и членистоногих.
Архив
Уварово может спать спокойноЗамороженные стройки уже "оттаивают"Осень... пора заплатить налоги
Архив
30 бойцов спецназа и 18 специалистов, обеспечивающих работу СИЗО в эти дни отправляются на территорию Северо-Кавказского региона.
Архив
К началу следующего сезона игр тамбовчане увидят главный городской стадион в новом облике. На прошлой неделе в городской администрации утвердили план реконструкции "Спартака".
Архив
Белоснежная улыбка 32-мя ровными зубами для большинства россиян пока не сбывшаяся мечта. Увы, но в нашей стране в отличие от той же Америки или Европы качественная современная стоматология доступна далеко не всем. Но даже элементарное регулярное посещение бесплатного врача в районной поликлинике с целью профилактики в полезную привычку, несмотря на крики стоматологов, никак не перерастет.
Архив
Россию не перестает лихорадить от деятельности строительных пирамид. Орел также не стал исключением: более 600 наших земляков пострадали от печально известного товарищества "Социальная инициатива".
Архив
Торговля в рыночных условиях разнообразна. Одни, как цивилизованные люди, покупают места на рынках, оформляются частными предпринимателями, платят все необходимые налоги и отчисления и спокойно торгуют. Другие предпочитают торговать нелегально - во дворах домов, за официальными границами рынков, на остановках и чуть ли не на проезжей части. Естественно, не делая никаких отчислений в бюджеты и государственные фонды.
Архив
Негодование жителей Добринского района ситуацией по оформлению прав собственности на земельные паи, выделенные из коллективных хозяйств в 1992-1994 гг., вылилось в санкционированный митинг, состоявшийся 9 сентября в этом областном центре.
Архив
Изъята крупная партия сильнодействующего наркотического вещества - около килограмма зелья, содержащего героин и 3-метилфентанил, известный в среде наркодилеров как "белый китаец"
Архив
"Против" мэра не пойдешь Ремонт поликлиники обошелся в 40 миллионовСлужили два товарища
Архив
Любителям пиротехники прижмут хвостЗоны особого успеха
Архив
С двухдневным визитом в Липецке побывала делегация из 50 военных наблюдателей от Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
Архив
Проект застройки Манежа будет обсуждаться публично. Такое решение администрацией Липецка было принято на прошлой неделе.
Архив