Все новости сайта за 5 марта 2008

Первым шагом к созданию нового "Салюта" стало приглашение нового главного тренера. Им стал Владимир Зинич, тренировавший в прошлом сезоне старооскольский "Зодиак".
Архив
Времена, когда люди были вынуждены одеваться одинаково, вести себя одинаково и думать одинаково, вроде бы прошли. На официальном уровне провозглашен курс на либерализацию, а гражданам взамен старого пути сами знаете куда был предложен новый демократический.
Архив
Началась долгожданная весна. Оттепель, голубое прозрачное небо, солнышко, хоть и редкое, но уже начинающее греть... Скоро станет совсем тепло и захочется прогулок терпкими вечерами, любви и романтики. Но что же делать, если второй половинки до сих пор еще нет? Один из способов поиска счастья в личной жизни изучала корреспондент "АиФ-Белгород".
Архив
В этом году во многих белгородских школах города проходят различные мероприятия, посвященные Году семьи. На одном из них в гимназии N 3 побывали корреспонденты "АиФ-Белгород".
Архив
В ходе проверки по факту медикаментозного отравления воспитанников школы-интерната Шебекинская межрайонная прокуратура установила, что 20 февраля шесть ребят в районе гаражного массива на ул. Литвинова в Шебекино обнаружили пакет, в котором находилось около 50 капсул сильнодействующего вещества "Тарен".
Архив
Прекрасные дамы уверенно теснят мужчин во многих сферах, доселе занятых исключительно сильным полом. Уже никого не удивляет женщина-руководитель, депутат, бизнесмен, программист... Но вместе с тем стереотип женщины как хранительницы домашнего очага жив и будет жить еще долго.
Архив
Пока вся страна следила за подсчетом голосов на главных выборах страны, мы тоже не сидели сложа руки - подводили итоги объявленного редакцией "АиФ-Тамбов" читательского конкурса. И, надо сказать, что у наших читателей, которые откликнулись на призыв временно влезть в шкуру президента России, программные предложение получились такие, что любые предвыборные штабы позавидовали бы. Судите сами...
Архив
Появление ребенка на свет - очень важный момент в жизни как мамы с папой, так и самого малыша. Родители должны быть подготовлены к нему и морально, и физически. Особенно это касается мам. Для них в областном центре работает школа матерей.
Архив
Третья радость 05.03.2008 00:00
Одно из важнейших событий 2007 года - реализация федеральной программы сертификатов на материнский капитал, который в 2008 году составляет уже 267 тысяч 500 рублей. По данным отделения Пенсионного фонда РФ по Тамбовской области, за 2007 год и начало 2008 года было подано 2238 заявлений на материнский капитал.
Архив
Сейчас, когда в нашей стране, да и за ее пределами, без устали обсуждается феномен Путина как яркого образчика харизматичного лидера, мы решили разобраться, что позволяет простым смертным выделяться из толпы и есть ли такие, как Путин, на Тамбовщине. Помочь нам в этом согласился доктор социальных наук, профессор, заведующий кафедрой теоретической и прикладной социологии Академии гуманитарного и социального образования ТГУ им Г.Р. Державина Игорь ФЕДОРОВ.
Архив
С виду дом на Сергеева-Ценского/Набережной, 1/68 ничем не отличается от своих собратьев, выстроенных 60 лет назад. Ведь мало кто из прохожих догадывается, какая борьба вот уже полгода ведется за этими стенами. Борьба за справедливость и, может быть, даже за выживание.
Архив
Выражение "как снег на голову" нашло в нашем городе свое практическое обоснование. Прошедшая неделя унесла жизни двоих тамбовчан, оказавшихся не в том месте не в то время...
Архив
Выбрали! 05.03.2008 00:00
Окончательные итоги выборов президента РФ на Тамбовщине областная избирательная комиссия подвела только вчера, но уже в понедельник после ночи ожесточенных подсчетов предпочтения тамбовчан стали более чем очевидны.
Архив
Принцип акулы 05.03.2008 00:00
"НА СТОЛЕ президента холдинга Rado-s-Gpoup Радика Саакяна стоит серебряная фигурка акулы, а в аквариуме плавает самая настоящая". Ксерокопия столь многозначительно начинающейся статьи лежит на столе простого орловского пенсионера, инвалида 2-й группы, который незаметно для себя оказался втянутым в финансовые операции "акул капитализма", приплывших в тихие воды матушки Оки.
Архив
В ПРАЗДНИЧНУЮ ночь с 23 на 24 февраля, когда большинство жителей Орла уже разбрелись по своим домам и квартирам после массовых и корпоративных празднований Дня защитника Отечества, некий Е. Семин, находясь в нетрезвом состоянии, решил продемонстрировать свою хмельную силу и смелость, разбив дверное стекло на проходной ЗАО "Радуга".
Архив
загрузить ещё