Все новости сайта за 12 июля 2006

Белгородцу, ветерану Великой Отечественной войны Владиславу Мефодьевичу Шаповалову вручена медаль участника энциклопедии "Лучшие люди России".
Архив
9-го июля в День рыбака в Центральном парке Белгорода собрались не только любители удочки и спиннинга, но и те, кто никогда не причислял себя к этой когорте. Однако веселились от души все.
Архив
Мировая история развития отрасли "Связь" началась 21 октября 1832 года, когда член-корреспондент Петербургской Академии наук Павел Львович Шиллинг впервые публично продемонстрировал действие созданного им электромагнитного телеграфного аппарата.Эту дату принято считать днем рождения основного технического средства телеграфа - телеграфного аппарата. Но Шиллинг изобрел стрелочный телеграф, который получил распространение в Европе.
Архив
Собственная квартира или загородный дом - заветная мечта многих белгородцев. Почти 40 тысяч семей в нашей области нуждаются в улучшении жилищных условий.
Архив
Больница Святителя ИоасафаСтойленскому ГОКу - 45!Сорок два километра - за 2 часа 33 минуты
Архив
Дворовый пёс так грозно рявкнул на гостей, что пришлось застыть у распахнутой калитки. Ни бейджик, ни ярко-желтая кепка с логотипом Всероссийской сельскохозяйственной переписи не возымели на собаку никакого действия. Спасла ситуацию хозяйка дома.
Архив
Маленькая жилплощадь не помехаНарезная колбаса
Архив
12 июля 1943 года под Прохоровкой произошло самое крупное за время Великой Отечественной войны танковое сражение, обозначившее перелом в сражении на Огненной дуге.
Архив
Тамбовские чиновники составили целый проект закона Тамбовской области "О Программе развития пищевой и перерабатывающей промышленности Тамбовской области на 2006-2010 годы"
Архив
По традиции икону Казанской Вышинской Божией Матери, считающуюся чудотворной, ежегодно привозят в Тамбов из Успенского Вышинского монастыря. Считается, что именно она в конце XIX века спасла город от холеры.
Архив
Криминогенная обстановка в среде несовершеннолетних жителей нашей области продолжает вызывать опасения.
Архив
"Черной средой" для владельцев игровых автоматов стало 5 июля. В этот день в ходе спецрейдов "однорукие бандиты" принудительно отключались от электропитания.
Архив
На территории бывшего завода минеральных удобрений 15 лет находились емкости, содержащие 8 тысяч тонн отходов серной кислоты.
Архив
загрузить ещё