Все новости сайта за 28 мая 2008

21 мая на стадионе спортивного комплекса "Горняк" в Губкине состоялся футбольный матч в рамках розыгрыша Кубка России 2008/2009.
Архив
Мужская работа 28.05.2008 00:00
21 мая в очередную командировку в Северо-Кавказский регион отправились около 200 белгородских милиционеров.
Архив
Как сообщили "АиФ-Белгород" в департаменте образования, культуры и молодежной политики Белгородской области, в этом году на Белгородчине будет работать 26 загородных лагерей для детей и подростков, в которых смогут отдохнуть порядка 15 тысяч ребят.
Архив
Жестокое обращение с детьми карается законом. Сейчас в Белгородской области появляется все больше сообщений о привлечении родителей к уголовной ответственности за насилие в отношении собственных детей.
Архив
По благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Алексия Второго с 10 мая по 20 июня в епархии страны доставляется ковчег с частицей мощей Святого благоверного князя Александра Невского.
Архив
Поисковый центр "Искатель" вернулся с очередной Вахты памяти.
Архив
Ноу смокинг? 28.05.2008 00:00
Чернобыль в миниатюре. Именно так назвал сигарету создатель тамбовского музея анатомии, патологоанатом городской больницы им. архиепископа Луки Юрий ЩУКИН.
Архив
Небо для всех 28.05.2008 00:00
Конец мая в нашем городе - традиционное время авиашоу. Нынешнее представление в Тамбове было уже девятым по счету.
Архив
Возможно, именно так прозовут нашу сборную на чемпионате мира по каратэ, который пройдет в октябре в Париже.
Архив
Обнаружить в своем кошельке поддельную банкноту - событие не из приятных. Произойти подобное может с каждым. Как же вести себя в этой ситуации и как защитить свой карман от подобного вторжения?
Архив
Цены на продукты питания в нашей области больше не вырастут. В этом работники перерабатывающей промышленности убеждены твердо. В чем причина такой уверенности, выяснял корреспондент "АиФ-Тамбов".
Архив
23 мая во всех школах нашего города прозвенел последний звонок. В этом году во взрослую жизнь было выпущено 2,5 тысячи школьников. Не стала исключением и МОУ "Гимназия N 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского", где некоторое время назад кипели совсем не праздничные страсти...
Архив
20 мая в кинотеатре "Октябрь" в рамках государственной программы по поддержке современного искусства под патронажем Федерального агентства по культуре и кинематографии стартовал фестиваль-конкурс "Тургенев. Родина. Кино", посвященный 190-летию со дня рождения великого русского писателя.
Архив
Затянувшаяся судебная тяжба между Орловским сельхозтехникумом и ООО "Ветцентр" как-то незаметно из обычного разбирательства двух собственников превратилась в нечто символическое. Спор землевладельцев открыл ящик Пандоры, из которого на свет божий полезли беды нашей действительности: бюрократия, превышение должностных полномочий, служебные подлоги, искажение фактов и слов.
Архив
14 АПРЕЛЯ во дворе новенькой многоэтажки по улице Раздольной, 82б состоялось собрание немногочисленных "счастливых обладателей" 45 квартир - людей, оставшихся без собственного жилья. На встречу дольщики пригласили руководство МУП "Управление капитального строительства", представителей "Энергостроймонтажа"... Но ни те ни другие не изъявили желания лично ответить на скопившиеся вопросы.
Архив
загрузить ещё