Примерное время чтения: 4 минуты
377

Концерт Ирины Аллегровой в Воронеже вновь прошел с аншлагом

Анна Неретина / АиФ

Известная певица Ирина Аллегрова 23 февраля поздравила воронежских мужчин с Днем защитника Отечества, исполнив свои самые лучшие хиты в концертном зале Сити-парка «Град» Event-Hall. Но не только представители сильной половины человечества присутствовали на концерте – их спутницы также активно подпевали любимые песни. Кстати, удивляла певица не только своим вокальным мастерством, но и многочисленными нарядами – свой образ она меняла три раза, но, в отличие от сценических образов прошлых лет, все платья были выдержаны в классическом черном цвете.

«Большое вам спасибо, за то, что сегодня вы здесь и в таком количестве, тем более в такое, мягко говоря, сложное и тревожное время. Спасибо вам большое! Это говорит о том, что я все-таки заслужила ваше доверие, вашу симпатию, у кого-то – любовь, у кого-то – необходимость», – отметила певица в самом начале концерта после исполнения песен «Пролог» и «Полосатая».

Кстати, почти два года назад Аллегрова объявила прощальный тур, разочаровав своих поклонников. Но, усилиями администрации Event-Hall, воронежцы получили возможность встретиться с «императрицей»:

«Что-то со мной произошло, и именно вы – люди, говорящие на русском языке по всему миру – доказали мне, что мое решение было преждевременным. И я подумала – на кого ж я вас оставлю? И как по волшебству начал появляться хороший репертуар. Я пересмотрела много текстов – вы же понимаете, как скрупулезно я отношусь к текстам. Я начала работать с молодыми авторами, с молодыми поэтами. И вот я начала потихонечку менять стиль музыки», – заметила исполнительница, уверив поклонников, что это решение было преждевременным.

Без «подарков» Ирина Аллегрова публику не оставила: она исполнила новую песню «Любовь – жадная дура». Также прозвучали проверенные хиты – «Свадебные цветы» и «Бабы стервы», под которые уже никто не мог усидеть на месте. Даже зрители с первых рядов вышли на танцпол.

«Мне всегда было интересно, что творится у мужчин в голове во время песни «Бабы-стервы». Года два назад была такая история: моя костюмерша выскочила в фойе во Дворце спорта из-за кулис, к ней подбежал мужчина средних лет, схватил её за руку и спросил: «Вы не знаете, она будет сегодня петь песню «Все мы бабы — дуры»? Господа мужчины, хоть у вас и праздник, я все равно скажу. Запомните, что стервы дурами не бывают», – сказала Аллегрова после исполнения этой песни.

Снимать видео и фото певица не разрешила: как только видела, что кто-то тянется к мобильному телефону, просила убрать. Но поклонникам было не до этого, весь двухчасовой концерт они пели хором, дарили цветы и пребывали в прекрасном настроении.

Несмотря на то, что все просили спеть известный хит «Императрица», Аллегрова не стала ее исполнять, заметив, что ей нравится ее нынешний стиль, с упором на рок-музыку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах