Все новости сайта за 14 июня 2006

ЧП и т.п. (13.06.2006) 14.06.2006 00:00
В минувшую пятницу, 9 июня, на улицах Губкина развернулась настоящая погоня: сотрудники дорожно-патрульной службы преследовали грузовик с пьяным водителем. Сотрудники 3-го отдела милиции г. Белгорода в прошлый четверг, 8 июня, задержали двух жительниц Волгоградской области, похищавших ювелирные изделия. Жертвами преступниц стали молодые продавщицы нескольких белгородских магазинов.
Архив
Колёса смерти 14.06.2006 00:00
Семь месяцев понадобилось следствию, чтобы отправить на скамью подсудимых Александра Подгорного. Депутат Краснояружского райсовета и бизнесмен признан виновным в автокатастрофе, где погибли два человека, один из которых - четырёхлетний мальчик.
Архив
По итогам работы за 2005 год ОАО "Оскольский завод металлургического машиностроения" признано победителем областного конкурса "Лучший страхователь-работодатель обязательного пенсионного страхования".
Архив
Это история о вере и безверии, о преодолении и обмане, о любви к спорту и жажде успеха, в погоне за которым переступают через юные судьбы, и подлом принципе "ты нужен, пока нужен".
Архив
Как написано в Библии, за непослушание Бог сурово наказал Еву - отныне для неё и всех женщин роды становились тяжёлой и болезненной процедурой.
Архив
8 июня 2006 года состоялось торжественное открытие новой, юбилейной для "Белгородэнерго" (50-й по счету ПС-110 кВ) подстанции "Северная".
Архив
БУПК сохранил за собой статус самостоятельного вуза.
Архив
Знаю, что малыши, идущие в этом году в 1-й класс, распрощались с детскими садами еще в последних числах мая. А почему так рано? Куда родителям теперь на лето пристраивать своих детей?
Архив
Огонь дружбыСуд над "национальным корпусом"Алкоголь - на свалку
Архив
Пляжи готовы. Но не всеБудет ли фонтан?В Интернет - без проводов?
Архив
- Уверенности в том, что наш проект отметят, не было. Дело-то новое, незнакомое. Именно поэтому сообщение о том, что мы выиграли социальный грант, стало приятным вдвойне.
Архив
12 июня 1990 года на I съезде народных депутатов РСФСР была принята декларация о государственном суверенитете. Четыре года спустя день этот был провозглашен праздничным, дабы напомнить россиянам, что у них есть все основания своим Отечеством гордиться.
Архив