Все новости сайта за 6 сентября 2006

В тамбовской области ВИЧ-инфицированы более 500 человек.
Архив
В народе говорят, что обещанного три года ждут. Однако сампурцам ждать пришлось без малого 170 лет - именно столько прослужил вокзал на маленькой железнодорожной станции.
Архив
"У каждого обучающегося должны быть равные стартовые возможности", - утверждают чиновники от образования. Однако смысл этой фразы сельские дети поняли только тогда, когда перестали добираться до отдаленных школ пешком.
Архив
Лучшие дворники из двориковКрышу сносит, церковь рушитУборочные трагедии
Архив
В области зарегистрирована сибирская язва
Архив
Шприцы - за свой счетХочешь - с карточки, не хочешь - с книжечки!Добро пожаловать в наукоград
Архив
Даже для умудренных опытом старшеклассников 1 сентября оказывается днем волнительным и праздничным. Однако праздник с цветами, бантами и ожиданием чего-то нового быстро проходит. Ему на смену приходят будни со своими трудностями и отложенными на время торжественной суеты проблемами.
Архив
Перед началом учебного года все образовательные учреждения области были проверены на предмет антитеррористической безопасности. События двухлетней давности - нападение террористов на школу в Беслане и несколько сотен жертв - это навсегда останется грустной страницей в истории России.
Архив
Услышав о возможности в нашем регионе техногенной катастрофы, почти всякий орловец недоуменно пожмет плечами. Казалось бы, откуда ждать опасности? Однако орловские МЧСники предпочитают перестраховываться. 30 августа в поселке Отрада Мценского района была проведена одна из самых значительных учебных акций за последние годы.
Архив
Студентов и научат, и подлечатК урнам - 8 октябряТарифы могут вырасти на 18,5 процента
Архив
1 сентября колокольчики в руках первоклашек оповестили о начале нового учебного года. Наглаженные костюмы и галстуки выпускников, огромные белые банты первоклассниц в очередной раз напомнили: День знаний - праздник, особенный для всех.
Архив
Сегодня в очереди на улучшение жилищных условий стоит более 700 сотрудников УВД Орловской области. На прошлой неделе несколько десятков семей милиционеров получили заветные ключи от новых квартир.
Архив
Жизнь на болоте 06.09.2006 00:00
Более трёх тысяч липчан живут на воде.
Архив
Народное мнение, что покупка квартиры для молодёжи есть нечто из ряда фантастики, похоже, скоро изменится. Как известно, наша область в числе других регионов примет участие в федеральной целевой программе "Жилище"
Архив
За кресло мэра поборются четыре кандидатаДеньги есть, но не освоеныСвадебный кортеж попал в аварию
Архив
загрузить ещё